| Nombre De La Marca: | SINO |
| Número De Modelo: | SDS2-3VA, KA-300*3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 sistema |
| Precio: | negotiable |
| Detalles De Embalaje: | Cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, L/C |
CHINO 3 equipo SDS2-3VA de la fresadora DRO de TFT de la economía de las hachas con tres escalas lineares
El equipo de DRO es especial para el requisito de la fresadora de 3 hachas.
Una exhibición DRO SDS2-3VA de TFT con tres escalas lineares estándar KA-300.
Lista del paquete:
| Nombre del artículo | 3 equipo de la fresadora DRO de TFT de las hachas |
| Lectura de Digitaces (DRO) | SDS2-3VA |
| Escala linear para el eje X | 670-1020m m |
| Escala linear para el eje Y | 370-570m m |
| Escala linear para el eje Z | 370-570m m |
| Estante para DRO | L400 |
| Cubierta de la protección para la escala de X | Tipo C |
| Cubierta de la protección para la escala de Y | Tipo D |
| Cubierta de la protección para la escala de Z | Tipo D |
| Soporte para las escalas | T-soporte (2 sistemas) |
| Otros | Telegrafíe/los tornillos/manual |
Funciones para la fresadora:
Información detallada:
![]()
![]()
![]()
Descripción del Pin:
![]()
Todas las escalas lineares fueron probadas antes de entrega. Aquí está una muestra del informe de la prueba de una escala.
![]()