| Nombre De La Marca: | SINO |
| Número De Modelo: | SDS200S |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 sistema |
| Precio: | negotiable |
| Detalles De Embalaje: | Cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, L/C |
Lista del paquete:
| Nombre del artículo | unidad de la lectura de 3 Digitaces de las hachas |
| Modelo | SDS200S |
| Escala linear para el eje X | KA-600/KA-300: 70-3000m m |
| Escala linear para el eje Y | KA-600/KA-300: 70-3000m m |
| Escala linear para el eje Z | KA-600/KA-300: 70-3000m m |
| Estante para DRO | Estante L400 |
| Accesorios | Telegrafíe/los tornillos/manual |
Información detallada:
![]()
![]()
![]()
Descripción del Pin:
![]()