| Nombre De La Marca: | SINO |
| Número De Modelo: | SDS6-3V, KA-600, KA-300, KA-300 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 sistema |
| Precio: | negotiable |
| Detalles De Embalaje: | Cartón |
| Condiciones De Pago: | T/T, L/C |
CHINO 3 paquete de gran tamaño SDS6-3V de la fresadora DRO del metal LED de AXIS con dos codificadores lineares
El paquete de DRO es especial para 3 requisitos de gran tamaño del molino del eje.
Una exhibición triaxial DRO SDS6-3V con tres codificadores lineares estándar KA-600 o KA-300.
Modelo linear del codificador KA-600: 1000 - 3000m m
Modelo linear del codificador KA-300: 70 - 1020m m
Lista del paquete:
| Nombre del artículo | 3 paquete de gran tamaño de la fresadora DRO del metal LED del eje |
| Lectura de Digitaces (DRO) | SDS6-3V |
| Escala linear para el eje X | 1000-3000m m |
| Escala linear para el eje Y | 70-1020m m |
| Escala linear para el eje Z | 70-1020m m |
| Estante para DRO | L400 |
| Cubierta de la protección para la escala de X | Tipo M |
| Cubierta de la protección para la escala de Y | Tipo D |
| Cubierta de la protección para la escala de Z | Tipo D |
| Soporte para las escalas | T-soporte (2 o 3 sistemas, dependen del tamaño) |
| Otros | Telegrafíe/los tornillos/manual |
Funciones para la fresadora:
Información detallada:
![]()
![]()
![]()
![]()
Descripción del Pin:
![]()
Todas las escalas lineares fueron probadas antes de entrega. Aquí está una muestra del informe de la prueba de una escala.
![]()